+43 2633 42241
112
122
133
144
01/406 43 43

Jürgen Ecker

Zuständigkeit: Amtsleiter, Buchhaltung und Verwaltung

E-Mail: j.ecker@piesting.at

Telefon: 02633/422 41-12

Dagmar Habart

Zuständigkeit: Meldewesen, Wohnungsauskünfte

E-Mail: d.habart@piesting.at

Telefon: 02633/422 41-10

Siegfried Hauer

Zuständigkeit: Wassermeister, Wasser und Kanal

E-Mail: s.hauer@piesting.at

Telefon: 0664/88 23 16 85

Simon Postl

Zuständigkeit: Bauamt

E-Mail: s.postl@piesting.at

Telefon: 02633/422 41-11

Sonja Schilhabl

Zuständigkeit: Meldewesen, Standesamt

E-Mail: s.schilhabl@piesting.at

Telefon: 02633/422 41-15

Markus Schüttner

Zuständigkeit: Bauhofleiter

E-Mail: m.schuettner@piesting.at

Ulrike Schweng

Zuständigkeit: Meldewesen, Wohnungsauskünfte

E-Mail: u.schweng@piesting.at

Telefon: 02633/422 41-10

Claudia Steinbrecher

Zuständigkeit: Buchhaltung

E-Mail: c.steinbrecher@piesting.at

Telefon: 02633/422 41-12